Карта Hospital

Карта Hospital



Дата публикации: 25-05-2017, 21:12, Просмотров: 3 182

Не всегда прикольно играть в спокойном и размеренном ритме. Иногда хочется какой-то перчинки. Испытания какого-то. Окей, не вопрос. Вот вам карта Hospital, на которой вам придется и испугаться, и искать решение, и наступать себе на горло. И да, тут будет очень темно и страшно. Вы вдруг проснетесь в больнице, в которой по какой-то причине отключили свет. Вы реально не будете сначала видеть практически ничего. Хорошо, что у вас будет камера ночного видения. Но сначала ее еще нужно будет найти в одном из сундуков.

Карта Hospital для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид

Как играть в Hospital 

Ну а теперь решайте, надо ли вам все это видеть? Хотите ли вы продолжать дальше? Ведь будет очень страшно. Если вы готовы, то дальше мы расскажем вам, как играть в Hospital на Minecraft Pocket Edition. Напоминаем вам, что на протяжении игры вас ждет настоящая темнота. Если такой расклад не для вас, то можно будет взять камеру ночного вида. Понятное дело, что с ней вам будет легче найти выход. Чтобы карта работала, вам нудно нажимать на нее. Но помните, что камера работает на батарейках, которые могут сесть в самый опасный момент. Так что рассчитывать на камеру в MCPE не особенно и приходится.

Карта Hospital для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид

Пользуйтесь ею очень экономно. Карта Hospital для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид только кажется очень простой. Но когда вы сюда попадете, то не сразу разберетесь, что к чему. Ну и напоминаем вам, что в Майнкрафт Покет Эдишн существует еще много интересных карт, которые представлены у нас на сайте. Ну а еще у нас можно найти модификации и текстуры, которые обязательно пригодятся вам.


Карта Hospital для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид
Размер: 566.6 Kb | Загрузок: 371