Карта EverySoundInMCPE

Карта EverySoundInMCPE



Дата публикации: 26-05-2017, 07:00, Просмотров: 1 685

Жить без звуков довольно сложно. Особенно, когда дело касается игр. Без хорошего звукового сопровождения никому не удастся полностью нырнуть в ту атмосферу, которую нам предлагает автор. В общем, об этом нужно заботиться, особенно, если вы решили создать что-то самостоятельно. Для таких новых авторов у нас есть карта EverySoundInMCPE, которая обязательно поможет.

Как работает EverySoundInMCPE

Тут вы найдете много разных звуков из оригинальной версии Minecraft PE. И все это можно будет воспроизводить при помощи кнопок на командных блоках. Для вашего удобства возле каждого блока имеется табличка с подписью. Как мы уже говорили, это дополнение отлично подойдет тем, кто хочет создавать свои карты, потому что вы сможете добавлять в них звуковое сопровождение. Ну а теперь о том, как работает EverySoundInMCPE. Сразу после спавна вам на глаза попадется множество командных блоков.

Карта EverySoundInMCPE для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид

Все они снабжены кнопками, которые будут отвечать за воспроизведение звуков. Вы даже можете их проверить. Ну а дальше вы просто начнете подбирать то, что необходимо вам. Вполне вероятно, что какие-то звуки сделают Майн на планшет и телефон совсем не таким, каким вы хотите его видеть. В таком случае можно просто отказаться от данного блока. Карта EverySoundInMCPE для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид будет позитивно оценена многими майнерами, потому что это действительно очень крутое дополнение. Кстати, у нас есть еще много интересных карт и модов для MCPE. А если вы озадачены внешним видом игрового мира, то можете присмотреть себе какие-то текстуры.


Карта EverySoundInMCPE для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9
Размер: 220.91 Kb | Загрузок: 100