Карта Rapido

Карта Rapido



Дата публикации: 26-05-2017, 07:13, Просмотров: 1 888

Новичкам порой бывает очень сложно вклиниться в сложный игровой мир. У них еще нету необходимых игровых навыков, чтобы бороться за свои территории. У них еще нет достаточно сил, чтобы этот делать. Вот именно для таких игроков и создавалась карта Rapido. Это возможность научиться и понять. Вы научитесь управлять своим персонажем и его туловищем. А главное, вы поймете, как использовать все базовые навыки в Майнкрафт Покет Эдишн.

Карта Rapido для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид

Что делать в Rapido

На самом деле, эта карта не потребует много вашего времени. Нужно всего-то 15-20 минуток. Неужели вы их не найдете?! Если у вас есть это время, то дальше вам сточит знать, что делать в Rapido. Тут вам нужно будет решать проблемы, которые будут связаны с паркуром. А это значит, что вы несколько уровней будете оттачивать основной навык для игры. После этого вам придется в нескольких уровнях пострелять из лука. Понятное дело, что без этого в Minecraft Pocket Edition просто никуда. Это же основное средство добычи ресурсов.

Карта Rapido для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид

В общем, карта Rapido для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид точно порадует новичков, которым еще есть чему учиться. Ну и те, кто просто хочет держать себя в форме, тоже обрадуются. В реальной жизни MCPE учиться приходится сразу во время сражений. Не всем подходит такой вариант. Кто-то привык к тепличным условиям. После прохождения вы сможете подыскать себе еще интересные учебные карты, в которых будет комфортно новичкам. Кроме того, не игнорируйте моды и текстуры, ведь они тоже приносят много пользы в игру.


Карта Rapido для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9
Размер: 236.8 Kb | Загрузок: 52