Карта Santiago Bernabeu Stadium

Карта Santiago Bernabeu Stadium



Дата публикации: 13-06-2017, 00:05, Просмотров: 2 464
Если вы ярый любитель футбола, то карта Santiago Bernabeu Stadium вас определенно впечатлит. Это действительно то дополнение, которое должно быть у каждого болельщика. А ведь среди майнеров очень много тех, кто не представляет своей жизни без футбола. А и не нужно. Просто сделайте так, чтобы любимой игры было в вашей жизни еще больше.
Карта Santiago Bernabeu Stadium для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид

Что делать в Santiago Bernabeu Stadium


Вы же помните, что Реал-Мадрид тренируется в Сантьяго Бернабеу. Именно его вы и найдете на этой карте на Minecraft Pocket Edition. Понятное дело, что это не до конца точная копия стадиона. Но именно данным стадионом вдохновлялись авторы карты. Хотите знать, что делать в Santiago Bernabeu Stadium? Чтобы это понять, вам нужно примерно понимать, что из себя представляет данный стадион. Это огромная площадка, на которой поместятся тысячи человек. И если там состоится футбольный матч, то там поместятся абсолютно все.
Карта Santiago Bernabeu Stadium для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид
Мы решили собрать в Майнкрафт Покет Эдишн всех любителей футбола и организовать нечто эпичное. Вам же тоже явно уже давно не хватает необходимых эмоций. Карта Santiago Bernabeu Stadium для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид дает вам шанс сыграть более полноценно. Вы добавите в любимый блочный мир не менее любимы мяч. Понятное дело, что и ощущения у вас будут очень богатые. В общем, помните, что у нас есть еще много карт для MCPE. Кроме того, есть еще и модификации, ну а также текстуры, без которых просто невозможно представить игру. Пользуйтесь всем, что авторы придумывают для вас. Оно того точно стоит.

Карта Santiago Bernabeu Stadium для Майнкрафт ПЕ
Размер: 2.1 Mb | Загрузок: 177