Карта Basic Paint

Карта Basic Paint



Дата публикации: 29-05-2017, 22:24, Просмотров: 2 093
У всех у нас совершенно разные таланты. Но ими нужно уметь пользоваться. Их нужно постоянно развивать, в разных областях. А потом все это комбинировать вместе. В общем, карта Basic Paint в этом плане создана идеально. Тут можно будет применить свой талант прямо в игре. И в данном случае вопрос будет о рисовании. ели вы действительно не можете представить своей жизни без рисования, то вам стоит пройти это. Более того, тут очень большой спектр выбора цветов. Еще есть кисточка, которой вы будете рисовать.
Карта Basic Paint для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид

Как работает Basic Paint


Но не смотря на все легкости и комфорт, рисовать в Minecraft Pocket Edition довольно сложно. Это связано с тем, что вам придется самостоятельно кидать краски на холст. Как снежки. И только так будет формироваться картинка. И вам важно не пропустить ни одного цвета. И дальше вам стоит разобраться с тем, как работает Basic Paint, чтобы уже с первой картины вас ждал успех. Вам нужно будет заспавнить сундук с тремя предметами, которые помогу вам в рисовании на Майн на планшет и телефон:
  • Кисть
  • Добавить холст
  • Удалить холст

Карта Basic Paint для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид
Как видите, не так уж много всего. Всегда смотрите и проверяйте, какую краску вы выбрали, иначе ничего не получится. Холст спавнить можно вообще в любой точке МКПЕ, так что за это можно вообще не переживать. Чтобы рисовать, нужно брызгать краской на холст. Просто представьте, что это снежки. Карта Basic Paint для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид организует вам очень веселое рисование. А после вы сможете присмотреть себе еще другие моды, карты или текстуры.

Карта Basic Paint для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9
Размер: 265.25 Kb | Загрузок: 81