Карта Basic TV [Творчество]

Карта Basic TV [Творчество]



Дата публикации: 1-10-2017, 06:30, Просмотров: 2 810
Часто ли Вы смотрите телевизор? Теперь в мире Майнкрафт ПЕ мы предлагаем Вам установить ТВ, скачав для этого карту Basic TV для Minecraft Pocket Edition, которая продемонстрирует Вам новые идеи. На данный момент Вы можете смотреть лишь одну телевизионную программу в мире МКПЕ, для установки которой Вам нужно будет построить целый механизм. Данный механизм использует определенный текстурпак, который уже включен в загрузку. В общем, это отличное дополнение к игре, которое займет Ваше свободное время!

Как это работает?

Как только Вы скачаете и установите данную карту для Minecraft PЕ, Вы зайдёте на территорию карты и заметите, что заспавнились возле домика. Войдите в него и найдите там телевизор. Телевизор мира МСРЕ очень прост, поскольку он показывает только одну программу без звука.

Вот текстуры, которые были изменены, чтобы построить данный механизм:
  • Огонь: заменен другими текстурами для отображения ТВ
  • Стекло: было покрашено в другой цвет, использовано как экран ТВ
  • Картина: изображение было заменено и используется, когда ТВ выключен
Карта Basic TV [Творчество]

Вы устали после долгого приключения в мире Майнкрафт Покет Эдишн? Ну что же, теперь Вы можете расслабиться и посмотреть данный телевизор! Существует только одна телевизионная программа, это не слишком интересно, но все-таки лучше, чем ничего.
Видео обзор:

Скачать карту Basic TV (.mcworld)
Размер: 3.81 Mb | Загрузок: 141

Скачать карту Basic TV (.zip)
Размер: 3.81 Mb | Загрузок: 27