Карта Redstone Friends

Карта Redstone Friends



Дата публикации: 30-05-2017, 11:42, Просмотров: 2 112
Если вам вдруг стало скучно, то карта Redstone Friends сможет вас развеселить и включить. Это многопользовательская карта с головоломками. Так что не надейтесь тут играть в гордом одиночестве. Тут всего-то нужно два игрока. Для вас здесь подготовлено десять уровней. Они будут разыми по сложности. Но всех их будет объединять одно - связанность с редстоуном. А еще это лучшая тренировка игры в команде. Так что, можно смело играть.
Карта Redstone Friends для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид

Как играть в Redstone Friends


Имейте в виду, чтобы это все пройти, нужно научиться работать слаженно. Нужно стать одним целым со своим партнером. Нужно всегда оставаться сплоченными и спокойными, тогда у вас что-то получится. Ну а теперь слушайте, как играть в Redstone Friends. Как вы помните, тут есть место только для двух игроков. После спавна обязательно прочтите все инструкции. На каждом уровне вас ждет какое-то конкретное задание для Майна на планшет и телефон, которое нужно пройти. И только после этого вам откроется переход на следующий уровень.
Карта Redstone Friends для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид
И помните, чтобы пройти эту карту на МКПЕ, нужно показать свои навыки командной игры. Другими путями одержать тут победу вам не удастся. Карта Redstone Friends для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид станет хорошей тренировкой для многих. Майнеры привыкли играть по одному, и только на серверах встречались с другими игроками. А тут нужно будет научиться работать с конкретным партнером. Не всем и не сразу это удастся. Напоминаем вам, что в Minecraft PE есть широкий выбор карт, модификаций, которые будут вас развивать и радовать. Ну а для создания внешнего вида существует множество текстур.

Карта Redstone Friends для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9
Размер: 401.16 Kb | Загрузок: 131