Карта Redstone Friends 2

Карта Redstone Friends 2



Дата публикации: 4-06-2017, 21:21, Просмотров: 2 212
Перед вами прикольная карта Redstone Friends 2, которая считается головоломкой. Тут могут играть два или четыре человека. Тут нужно будет делиться на команды и решать головоломки. Все будет основано на редстоуне и паркуре. Вообще на эту карту действительно стоит тратить свое время. Вам нужно будет тут порешать проблемы за определенное время. Кроме того, не забывайте, что играть будут две команды. А конкуренция всегда подзадоривает.
Карта Redstone Friends 2 для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид

Как играть в Redstone Friends 2


Теперь запоминайте, как играть в Redstone Friends 2. При помощи рычага вам нужно отметить, сколько человек будет играть на этой карте для Minecraft PE. Дальше нажимайте “CLICK ME!” и выбирайте синюю или красную команду. Чтобы пройти уровни, вам нужно работать со своим напарником рука об руку. Всего тут десять уровней. Но вы помните, что любая карта на МКПЕ имеет свои правила, которые нельзя игнорировать. Тут они тоже есть.
  • Нельзя убивать других игроков
  • Играть нужно только в мирном режиме
  • Играть может либо два, либо четыре игрока, чтобы было поровну в команде

Карта Redstone Friends 2 для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
В общем, карта Redstone Friends 2 для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид заставит вас напрячь свои извилины. Тут головоломки будут не самые простые. Но все они очень интересные. Так что постарайтесь их все-таки решить. Ну а как пройдете, можете подыскать себе еще какую-то карту на Майнкрафт Покет Эдишн. Или еще есть модификации, которые тоже дополняют мир интересными штуками. Ну и не забывайте про текстуры, которые способны создать уникальную атмосферу. Без них очень трудно живется.

Карта Redstone Friends 2 для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 861.11 Kb | Загрузок: 142