Карта Black TNT Run

Карта Black TNT Run



Дата публикации: 30-05-2017, 12:02, Просмотров: 2 063
Вы готовы пройти проверку ваших навыков? Так ли вы уверены в своих силах? Карта Black TNT Run станет хорошим испытанием для многих. Тут вам предстоит всего-то бегать и прыгать. Но все не так просто. Прыгать вы будете по нажимным пластинам, которые являются TNT-блоками. Это значит, что как только вы наступаете на нее, происходит взрыв. И так несколько уровней, которые будут весьма отличны друг от друга. Постарайтесь спланировать свой маршрут с самого начала, потому что во время уровня у вас не будет возможности остановиться и подумать.
Карта Black TNT Run для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид

Как играть в Black TNT Run


Теперь читайте, как играть в Black TNT Run, чтобы потом у вас не возникало никаких вопросов. У каждого уровня на Minecraft Pocket Edition будет одна и та же цель. Вам нужно без повреждений перейти на другую сторону. Движение происходит по опасным нажимным пластинам. И помните, вам нельзя оставаться на месте даже лишней секунды, потому что это приведет вас к смерти. После того, как завершите уровень на Майнкрафт Покет Эдишн, хватайте золотой слиток и кладите его в сундук. Это даст вам доступ к следующему уровню.
Карта Black TNT Run для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид
А вы же явно хотите пройти все и доказать всему MCPE, что вы настоящий профи. Карта Black TNT Run для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид очень интересна. И при этом вам не нужно звать друзей, чтобы вам не было скучно. Вам и так будет весело и интересно. Кстати, обратите внимание на то, что на нашем сайте есть большой выбор модов, карт и текстур. Так что вы можете создать тот мир, о котором вы всегда мечтами.

Карта Black TNT Run для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9
Размер: 457.01 Kb | Загрузок: 122