Карта Black TNT Run 2

Карта Black TNT Run 2



Дата публикации: 4-05-2017, 16:23, Просмотров: 2 173

Если вам пришло время развлекаться и оттачивать ваши навыки, вы можете запросто соединить эти два дела. Именно для этого и придумывалась карта Black TNT Run 2. Тут есть паркур мини-игра. Вас ждут десять разнообразных уровней. В каждом из них вам предстоит перейти на противоположную сторону комнаты. Передвигаться вы будете по нажимным пластинам. Но имейте в виду, что все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Карта Black TNT Run 2 для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Как играть в Black TNT Run 2

Каждый раз, наступая на блок, у вас будет ровно секунда для раздумий. Дальше блок будет проваливаться. Вообще на этой карте нужно играть одному. Но можно подключаться и через мультиплеер в MCPE. Так даже веселее будет. Хотя играть сразу нескольким игрокам будет реально трудно. Ну а теперь подробнее о том, как играть в Black TNT Run 2. Главная информация для вас заключается в том, что вы не можете останавливаться ни на секунду. Вы нажимаете на нажимную плиту, и она тут же исчезает. Это такой новый закон. Так что вам предстоит думать наперед. Это почти как шахматы. Толкьо в Minecraft Pocket Edition и быстро.

Карта Black TNT Run 2 для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидЭта карта для Майна вполне законно считается очень интенсивной. Она держит напряжение в течении всей игры. Так что, как мы и говорили, вам нужно постоянно двигаться. Смотрите, некоторые уровни представлены на скринах. Кажется, что все просто. Но все немного не так. Карта Black TNT Run 2 для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид не для слабаков. Но пробовать свои силы нужно точно. А вдруг у вас вообще получится с первого раза. Тогда вы будете очень гордиться собой.


Карта Black TNT Run 2 для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 5.41 Mb | Загрузок: 222