Карта Simple BattleShip

Карта Simple BattleShip



Дата публикации: 3-06-2017, 00:24, Просмотров: 2 411
Перед вами чудная карта Simple BattleShip с многопользовательской мини-игрой. Перед вами будет стоять задача - построить корабль. После этого корабль можно будет использовать в сражениях на море. Именно поэтому так важно, чтобы во время строительства судна были оснащены надежной броней и TNT-пушками. Эта карта на MCPE понравится всем, кто любит PvP-сражения и строительство. Ну и море, конечно же.
Карта Simple BattleShip для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид

Как играть в Simple BattleShip


Ну а теперь главная информация о том, как играть в Simple BattleShip. перво-наперво вы строите корабль. Для этого вам нужно подключить творческий режим в Minecraft PE. Собственно, тут вы сможете пользоваться любыми блоками. Обязательно проверьте, чтобы на корабле были установлены TNT-пушки.
  • Красная кнопка отвечает за удаление текущей постройки
  • Зеленая кнопка отвечает за вход в лобби
  • Желтая кнопка позволяет поместить корабль на нужную вам сторону

Карта Simple BattleShip для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Для строительства корабля можно пользоваться только горючими блоками, типа древесины. Железа и бетона там быть никак не может. После окончания строительства обеими командами, можно устраивать бои в Майнкрафт Покет Эдишн. Все построенные корабли будут участвовать в битве. Игра заканчивается тогда, когда полностью уничтожается корабль противника, или когда вся вражеская команда убита. Вот такой вот интересной оказалась карта Simple BattleShip для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид. Надеемся, что вам удастся победить. Ну а после победы вы можете отыскать себе еще какую-то интересную карту. Кроме того, у нас есть еще отличные моды и текстуры.

Карта Simple BattleShip для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 245.57 Kb | Загрузок: 109