Карта Simple Command Mansion [Редстоун]

Карта Simple Command Mansion [Редстоун]



Дата публикации: 23-09-2017, 06:00, Просмотров: 1 972
Ищете вдохновение для строительства, с помощь командных блоков, в мире Майнкрафт ПЕ? На данной карте для МКПЕ существует 5 различных механизмов, каждый из которых удивит Вас своими особенностями и интересными применениями командных блоков.

Комната с командными блоками на спавне мира Майнкрафт Покет Эдишн позволяет Вам управлять такими явлениями, как время суток, либо погода.
Карта Simple Command Mansion [Редстоун]

Вас ждет один из самых простых, но в то же время полезных механизмов в Minecraft PE. Это невидимый лифт, который позволит Вам с помощью эффекта левитации подняться на этаж выше. Просто наступите на нажимную пластину, а затем дождитесь, пока Вы подниметесь на следующий этаж. Эффекта действия зелья хватит ровно на один этаж.

Еще один интересный механизм - это бесконечная железная дорога в Minecraft Pocket Edition, по которой Вы сможете проехаться. Каждый раз, когда Вы будете наезжать на рельсы-активаторы, перед Вами будут появляться новые рельсы в мире MCPE, и это действительно может продолжаться бесконечно!

Возможно, это не самый большой особняк в Minecraft РЕ, но все же это довольно интересная карта для изучения, на территории которой Вам удастся оценить множество идей использования командных блоков МКПЕ.

Скачать карту Simple Command Mansion (.mcworld)
Размер: 1.14 Mb | Загрузок: 96

Скачать карту Simple Command Mansion (.zip)
Размер: 1.14 Mb | Загрузок: 19