Карта Fantasy Craft

Карта Fantasy Craft



Дата публикации: 4-06-2017, 20:48, Просмотров: 2 175
На красивой территории всегда приятно играть. Тогда как-то даже хочется исследовать, пробовать что-то новое, проверять какие-то штуки на себе. На Minecraft PE есть довольно много карт. Но далеко не все они отличаются хорошим качеством. Но карта Fantasy Craft особенна именно за счет своего крутого качества. Весит она, конечно, не мало. Зато тут все круто.
Карта Fantasy Craft для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид

Что есть в Fantasy Craft


Ну а теперь мы немного раскроем карты и расскажем вам, что есть в Fantasy Craft. Кстати, карту создали еще два года назад. Но доработали ее только сейчас. Как в это поняли, это средневековое королевство в Майне на планшет и телефон. Тут есть две части:
  • Маленький городЛесопилка
  • Лесопилка

А еще тут есть ранчо и разные прикольные местечки, которые будут очень интересны для изучения. В общем, если вам нравится, как выглядит средневековый стиль в МКПЕ, то вы это предложение точно для вас. Не пугайтесь пустых мест на карте. Со временем и они заполнятся. Вы поймите, что карту делают на совесть, очень детализировано. И на каждый участок уходит довольно много времени. И чтобы мы не ждали еще больше, карта Fantasy Craft для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид стала доступна для майнеров уже сейчас.
Карта Fantasy Craft для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Очень скоро она будет доработана окончательно, и мы сможем наслаждаться полноценной картиной. Кстати, напоминаем вам, что у нас вы можете найти множество карт, крутых модификаций и, конечно же, текстур. Все это вам понадобится, когда вы захотите сделать вашу игру хоть немного особенной или сделать ее чуть динамичнее, интереснее. Это работает!

.