Карта Medieval Fantasy Inn

Карта Medieval Fantasy Inn



Дата публикации: 6-06-2017, 23:30, Просмотров: 1 811
Мы рады представить новое творение авторов. Это карта Medieval Fantasy Inn, которая окунет вас в просто совершенный средневековый мир. Это действительно будет красиво и очень гармонично. Кроме того, картинку этого мира взяли их "Властелина колец", так что многие будут впечатлены. Да и после тяжелых будней провести тут время будет настоящим блаженством.
Карта Medieval Fantasy Inn для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид

Что есть в Medieval Fantasy Inn


Это совсем небольшая карта на Minecraft Pocket Edition, но она на столько детальная, что прямо дух захватывает от некоторых моментов. Ну и вам стоит знать, что есть в Medieval Fantasy Inn, чтобы понимать, с чем вы сталкиваетесь. Тут вы найдете две основные структуры, на которых все будет базироваться. Но еще тут есть портал в нижний мир МКПЕ. Им вам тоже предстоит пользоваться. Что еще вам откроет эта карта, будет зависеть только от вас. На самом деле, тут очень много всего. И майнерам тут нравится. Атмосфера тут очень гармоничная. Такое ощущение, что все на месте.
Карта Medieval Fantasy Inn для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Именно так, как это нужно нам. Карта Medieval Fantasy Inn для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид окунете вас в совершенно невероятную атмосферу. И вы вполне захотите какого-то продолжения. Для этого у нас есть множество других карт на Майн на планшет и телефон. Кроме того, у нас есть еще и модификации. Ну и конечно же текстуры, без которых мы просто никуда. Все вместе это поможет вам создать совершенно уникальную атмосферу в вашем мире. Может быть уверены в том, что больше ни у кого нет ничего подобного. MCPE позволяет всегда оставаться уникальным.

Карта Medieval Fantasy Inn для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 3.25 Mb | Загрузок: 19