Карта The Tale of Steve: Escape

Карта The Tale of Steve: Escape



Дата публикации: 7-06-2017, 16:23, Просмотров: 2 898
Если вы любите истории, которые основываются на реальных событиях, то карта The Tale of Steve: Escape точно для вас. Эта история случилась в 1976 году. А было дело в Южной Африке, когда вы состояли в боевой группе свободы. И вот по каким-то неведанным причинам вашу группу обвинили в терроризме. И вас решили посадить в тюрьму. Чтобы создать эту карту, ушло двести командных блоков. Вы просто представьте масштаб происходящего. Ну а проходить эту карту вы будете минут двадцать. Тут полностью рабочие механизмы. В том числе дверные замки, ключи и прочая дребедень для Майнкрафт Покет Эдишн.
Карта The Tale of Steve: Escape для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид

Сюжет карты The Tale of Steve: Escape


Теперь поговорим про сюжет карты The Tale of Steve: Escape. Как вы понимаете, вы оказались в Африке в 1976 году. Вас, как уже упоминалось, обвинили в терроризме. И присудили вам пожизненное заключение. Даже для Minecraft Pocket Edition это весьма суровое наказание. Попав в тюрьму, вы очень быстро поймете, что нужно срочно искать выход. Да, собственно, другие варианты даже не рассматриваются. Надо просто выйти.
Карта The Tale of Steve: Escape для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Любой ценой. А вот удастся ли вам это, уже другой вопрос. Карта The Tale of Steve: Escape для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид оказалась довольно сложной. Хотя многие предполагали, что справятся в два счета. Как бы не так. Ну и напоминаем вам, что у нас вы можете найти и другие карты для MCPE. Кроме того есть еще интересные новые модификации и, конечно же, новые текстуры, которые помогут вам сделать из вашего мира настоящую конфетку. И он будет таким, каким его видите вы.

Карта The Tale of Steve: Escape для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 497.55 Kb | Загрузок: 508