Карта Bounce Steve Bounce

Карта Bounce Steve Bounce



Дата публикации: 13-06-2017, 22:27, Просмотров: 2 201
Вы прекрасно знаете, что МКПЕ без паркура просто невозможен. Вообще, это тот навык, которым должен владеть каждый манер. Без исключения. Карта Bounce Steve Bounce поможет вам его потренировать. Ну или просто отвлечься и расслабиться. Тут вы не будете слишком сильно напрягаться. не нужно будет вам ни с кем бороться, завоевывать каике-то вершины. Все будет довольно спокойно. Но некоторые интересные моменты вам все же попадутся.
Карта Bounce Steve Bounce для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид

Что делать на карте Bounce Steve Bounce


Ну а теперь давайте мы раскроем вам тайну, и расскажем, что делать на карте Bounce Steve Bounce. Тут вас ждет мини-игра с паркуром. И будете вы скакать с одной платформы на другую. Ваша основная задача - не упасть. Потому что внизу вас будет ждать слизь. Если вы уже рухнете вниз, то будьте готовы начинать все сначала. Так что каждый ваш прыжок в Minecraft Pocket Edition должен быть взвешенным. Ошибки вам будут слишком дорого обходиться.
Карта Bounce Steve Bounce для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид
Карта Bounce Steve Bounce для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид отлично подходит для фанов паркура, которые просто любят прыгать. Без напряга. А так, просто, для себя. Ну есть же те, которые просто обожают прыжки. Но помните, что есть еще множество карт на Майн на планшет и телефон, которые стоит пройти. Есть же не только паркур. Кому-то нравятся дропперы, а кому-то по душе побеги или еще какие приключения. А кто-то хочет сражений. У нас есть предложения абсолютно для всех. Кроме того, не забывайте про полезные модификации и спасительные текстуры, без которых вы никогда не сможете создать правильную атмосферу.

Карта Bounce Steve Bounce для Майнкрафт ПЕ
Размер: 150.07 Kb | Загрузок: 195