Карта Lava Escape 2

Карта Lava Escape 2



Дата публикации: 10-06-2017, 01:34, Просмотров: 1 949
У нас тут заготовлена для вас очень интенсивная паркур мини-игра. Это все карта Lava Escape 2, которая будет идеальным решением для новичков. Ваша главная задача - максимально быстро пройти все препятствия. При успешном прохождении вы сможете перебраться на другой уровень. И помните, нельзя медлить ни секунды. Иначе вас может убить лава.
Карта Lava Escape 2 для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид

Как играть в Lava Escape 2


Ну а теперь немного о том, как играть в Lava Escape 2. Вот вы только появились на месте. С этой секунды у вас есть в запасе 20-30 секунд. Дальше лава попробует вас убить. А вам нужно попасть на другой конец карты. И на пути вы будете делать кучу разных трюков. Что-то будет простым, а что-то нужно будет делать сразу же. И помните, медлить никак нельзя. Лава способна уничтожить почти все. И буквально за пару секунд. Minecraft PE в этом плане очень похож на жизнь. Стихия конечно же беспощадна. Напоминаем вам, что в Майнкрафт Покет Эдишн действуют правила, которые не стоит нарушать.
  • Играть нужно в режиме выживания
  • Сложность выбирайте мирную
  • Не стоит ничего вытворять с блоками
  • И тут поместится только один игрок

Карта Lava Escape 2 для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Обычно на MCPE есть карты для нескольких игроков, но карта Lava Escape 2 для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид станет идеальным решением для тех, кто просто хочет побыть в гордом одиночестве. И не нужен вам тут будет никто. Все будет, что необходимо. Кстати, напоминаем вам, что у нас есть хорошая подборка модов. Кроме того, посмотрите текстуры. Вполне вероятно, что вы найдете что-то, что подойдет для этой карты.

Карта Lava Escape 2 для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 229.9 Kb | Загрузок: 83