Карта Super Lava Run [Мини-игра] [Паркур]

Карта Super Lava Run [Мини-игра] [Паркур]



Дата публикации: 16-08-2017, 07:30, Просмотров: 3 068
Карта Super Lava Run - это действительно забавная мини-игра для Майнкрафт ПЕ в жанре паркур, где Ваша главная задача - избегать лавы, выполняя различные элементы паркура. На данный момент Вы имеете доступ лишь к одному этапу, который происходит в обычном мире МКПЕ, но в будущем обновлении Ваше игровое пространство, вероятнее всего, увеличится. Данная карта для МСРЕ достаточно интересно и качественно продумана, на ее территории Вас ждут несколько командных блоков и редстоун механизмов.

Как играть?

Данная мини-игра для Minecraft Pocket Edition начнется в лобби, где Вы найдете всю необходимую информацию по карте. После того, как Вы закончите её читать, настало время начать игру. Теперь Вас ждет этап, происходящий в обычном мире Minecraft PE, здесь Вам предстоит пройти несколько уровней, поэтому Вы явно не заскучаете. В будущем обновлении будут добавлены еще несколько этапов.

Прежде чем начать паркур в мире Майнкрафт Покет Эдишн, Вам следует нажать кнопку Start, для того чтобы пошел отсчет времени. Затем Вам нужно будет выполнить несколько задач паркура, чтобы завершить уровень и перейти к следующему.
Карта Super Lava Run [Мини-игра] [Паркур]

Ваше время ограничено! Если Вы не поторопитесь, через некоторое время появится лава. Так что советуем Вам поспешить, ведь иначе лава настигнет Вас!

Скачать карту Super Lava Run (.mcworld)
Размер: 2.01 Mb | Загрузок: 220

Скачать карту Super Lava Run (.zip)
Размер: 2.01 Mb | Загрузок: 57