Карта Working Quarry

Карта Working Quarry



Дата публикации: 13-06-2017, 00:22, Просмотров: 1 997
Наконец-то вы сможете копать карьеры не руками, как это было раньше, а специальной машиной. Карта Working Quarry добавит вам ее в игру. Новая машина создаст вам шахту 7х7 блоков. Она будет собирать в сундук те предметы, которые вы выкопали. Но имейте в виду, что этой машиной можно пользоваться только в креативе. Это связано с тем, что машине нужны командные блоки.
Карта Working Quarry для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид

Как работает Working Quarry


Ну а теперь мы расскажем вам, как работает Working Quarry, чтобы вы понимали все эти процессы. Если вы нажмете кнопку на машине, то произойдет спавн сундука. В сундуке вы, ясное дело, найдете множество предметов, которые помогут вам в создании карьера в Minecraft Pocket Edition. Ну а чтобы выстроить каменоломню вам понадобится яйцо спавна коровы. Чтобы началась добыча блоков, вам предстоит еще и переключить рычаг. А дальше блоки просто будто в воронку падают вниз. Чтобы остановить машину, нужно пользоваться все тем же рычагом.
Карта Working Quarry для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид
В общем, как видите, даже в Майне на планшет и телефон можно настроить подобные процессы. И это будет действительно интересным опытом. Напоминаем, что карта Working Quarry для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид поможет вам создать шахту. Если вы хотите еще что-то, то у нас есть много модов для МКПЕ, которые добавляют в игру разные прикольные штуки. Кроме того, есть большой выбор карт, которые не дадут вам скучать. Ну и никто не отменял текстуры, потому что именно они делают мир таким, как это нужно вам. В общем, не проходите мимо дополнений. Они делают очень полезные вещи.

Карта Working Quarry для Майнкрафт ПЕ
Размер: 1.1 Mb | Загрузок: 104