Карта DelisoJan’s Island Tycoon

Карта DelisoJan’s Island Tycoon



Дата публикации: 15-06-2017, 23:00, Просмотров: 3 382
Если вам на глаза попалась карта DelisoJan’s Island Tycoon, значит, вас ждет мини-игра на выживание в MCPE. Тут вы окажетесь после кораблекрушения. И все, что вас может спасти, это ваши навыки выживания. Хватайте блоки, которые расположились вокруг острова, и выстраивайте полезные структуры из них. Собственно, ваша задача - собрать все необходимые ресурсы для постройки разных структур.
Карта DelisoJan’s Island Tycoon для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид

Как играть в DelisoJan’s Island Tycoon


Ну а теперь давайте о том, как играть в DelisoJan’s Island Tycoon. Спавн будет на самом маленьком острове, который находится в океане. Вы выжили после кораблекрушения. И теперь вам надо выжить на этом острове. Вам повезло, потому что вам будут попадаться таблички с инструкцией, как выстраивать важные структуры. К примеру, вам может понадобиться выстроить ферму из стогов сена в Minecraft Pocket Edition. В общем-то, это очень прикольная карта.
Карта DelisoJan’s Island Tycoon для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид
И к тому моменту, как вы закончите тут свое прохождение, у вас во владении уже будет огромный остров с кучей полезных конструкций для Майнкрафт Покет Эдишн. И чем продуктивнее будет ваше выживание, тем приятнее потом будут результаты. А в целом, карта DelisoJan’s Island Tycoon для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид действительно очень прикольная. Тут вы сможете реально понять, на что вы способны. Вы очень хорошо увидите, какие навыки все еще при вас, а что нужно тренировать. А тренироваться вы сможете на наших картах. Кроме того, некоторые модификации смогут устроить вам настоящие испытания. Ну а без текстур вообще мы никуда.

Карта DelisoJan’s Island Tycoon для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55
Размер: 1.1 Mb | Загрузок: 168