Карта Cobblestone Island [Приключения]

Карта Cobblestone Island [Приключения]



Дата публикации: 22-10-2017, 07:00, Просмотров: 2 000
Хотите отправиться в веселое приключение по миру Майнкрафт ПЕ? Рады предложить Вам карту Cobblestone Island для МКПЕ, на территории которой Вас ждет увлекательное приключение с интересными загадками. На данном экзотическом острове злобные монстры забрали в плен жителей деревни. И именно Вы их храбрый воин, главная цель которого найти все нужные предметы, чтобы открыть двери и спасти этих людей из плена. Всё необходимое разбросано по территории данного острова в Minecraft Pocket Edition, прежде чем Вы соберете эти предметы, Вам необходимо пройти ряд различных испытаний.

Деревенские жители закрыты в тюремных камерам мира Minecraft PE. Вам следует найти 30 призмариновых кристаллов и скинуть их в бункер, чтобы спасти пленников.
Карта Cobblestone Island [Приключения]

Призмариновые кристаллы разбросаны по всей территории острова. Для того чтобы заполучить их, Вам необходимо решить несколько задач мира МСРЕ.

Да-да, это гигантская пицца мира Майнкрафт Покет Эдишн!

Данная карта включает в себя бои мобов, головоломки, пользовательские доспехи и оружия, а также более 50 различных зданий и многое другое.

Скачать карту Cobblestone Island (.mcworld)
Размер: 5.05 Mb | Загрузок: 120

Скачать карту Cobblestone Island (.zip)
Размер: 5.05 Mb | Загрузок: 20