Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.1.0 » Карта 10 Redstone Contraptions for Houses [Редстоун]
Карта 10 Redstone Contraptions for Houses [Редстоун]

Карта 10 Redstone Contraptions for Houses [Редстоун]



Дата публикации: 24-06-2017, 07:00, Просмотров: 1 650
Каждый из игроков в Майнкрафт ПЕ когда-либо хотел внедрить в свой дом интересные механизмы, которые могли бы сделать его дом уникальным и интересным! Именно поэтому сегодня Вы можете скачать и изучить 10 механизмов на карте 10 Redstone Contraptions for Houses для Minecraft PE, ведь каждый из этих механизмов предназначен именно для использования его в постройке домов! Эти механизмы для МКПЕ улучшат Ваш игровой процесс и предоставят новые возможности в режиме выживания. Также на данной карте для Minecraft Pocket Edition очень легко с разных сторон изучить все механизмы и понять, как построить точно такие же.

Скрытый вход

Вы можете построить лестницу, ступеньки которой будут раздвигаться, а за проходом в лестнице могут находиться либо какие-то ценные предметы, либо целая комната Вашего дома в мире МКПЕ.
Карта 10 Redstone Contraptions for Houses [Редстоун]


Душ

После долгого рабочего дня Вам точно будет приятно сходить в холодный душ.


Куриная ферма

Теперь у Вас будет бесконечный запас яиц в мире MCPE.


Также на данной карте для Майнкрафт Покет Эдишн Вы сможете найти еще 7 интересных механизмов, которые точно понравятся Вам!

Карта 10 Redstone Contraptions for Houses (.mcworld)
Размер: 335.38 Kb | Загрузок: 91

Карта 10 Redstone Contraptions for Houses (.zip)
Размер: 335.73 Kb | Загрузок: 23