Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.2.0 » Карта Redstone Realms (Protect Your Server!) [Редстоун]
Карта Redstone Realms (Protect Your Server!) [Редстоун]

Карта Redstone Realms (Protect Your Server!) [Редстоун]



Дата публикации: 4-12-2017, 07:00, Просмотров: 1 312
Рады представить Вам отличную карту Redstone Realms для Майнкрафт ПЕ, на территории которой Вы сможете найти и изучить 9 различных полезных механизмов, созданных для защиты Ваших серверов в МКПЕ. Анти-гриферство, запрет на использование каких-либо предметов, простой магазин - некоторые из интересных дополнений, реализуемых с помощью механизмов данной карты. Вы можете проверить и узнать, как реализовать их в своём собственном мире. Это обязательно нужно попробовать тем, кто играет на сервере. Это действительно необходима кариа для всех игроков, у которых есть свой сервер в Minecraft Pocket Edition!

Как это работает?

Все творения, реализуемые на территории данной карты для Minecraft PЕ, требуют наличия командного блока где-то поблизости от области, которую Вы хотите защитить.

Анти-гриф: Это очень полезно для областей, которые Вы хотите защитить от разрушения. Такие области могут включать в себя сервер, дома игрока или что-либо еще.
Карта Redstone Realms (Protect Your Server!) [Редстоун]

Анти TNT:теперь блок TNT можно будет установить в игре, но его нельзя будет активировать. Как только Вы попробуете это сделать, блок TNT просто бесследно исчезнет в мире МСРЕ.

Секретная дверь: Дверь откроется автоматически, когда игрок встанет на блоке перед нец, а затем закроется, когда игрок отойдет на небольшое расстояние.

Простой магазин: Установите простой магазин, который продаёт предметы за изумруды. Игроки смогут купить определенные товары только если у них есть необходимая для совершения покупки валюта.

Есть еще несколько других творений из командных блоков, которые также являются очень полезными в случае, если Вы хотите лучше защитить свой сервер. Предлагаю изучить Вам их самостоятельно!

Скачать карту SG Hide and Seek (.mcworld)
Размер: 632.53 Kb | Загрузок: 28

Скачать карту SG Hide and Seek (.zip)
Размер: 636.24 Kb | Загрузок: 8