Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.2.0 » Карта EckoSoldier’s Let’s Play World [Творчество]
Карта EckoSoldier’s Let’s Play World [Творчество]

Карта EckoSoldier’s Let’s Play World [Творчество]



Дата публикации: 31-10-2017, 16:31, Просмотров: 3 099
Мир плавно перенесся в среду ютуба. Там сейчас происходит практически все. И мы совсем не можем представить себе жизнь без этого портала. И вот появляется карта EckoSoldier’s Let’s Play World для Майнкрафт ПЕ, которая покорит всех, кто следил за страничкой ютубера EckoSoldier. В общем, теперь то, что Вы видели и лишь наблюдали, Вы сможете попробовать в реальном времени. И вот это Вас реально впечатлит.
Карта EckoSoldier’s Let’s Play World [Творчество]

Что из себя представляет данный мир?

А теперь мы поведаем Вам, что из себя представляет карта EckoSoldier’s Let’s Play World для Minecraft Pocket Edition, на которой воплотили мир из последнего видео EckoSoldier. А ЭкоСолджер - это очень популярный ютубер, на которого уже сейчас подписаны более полумиллиона человек. Видимо, он действительно крут, раз его все так любят. А популярен он потому, что в своих видео он представляет майнерам новые дополнения, крутые сервера и полезные новости. В общем, все, что нужно знать про МКПЕ.

Но особенной популярностью пользуется его серия о выживании в Minecraft PЕ. Именно она притянула просто тысячи людей к его странице. И все это сделало одно видео. Именно в нем и использовалась данная карта. Если Вы хотите все это прочувствовать на себе, а не только увидеть на экране, то милости просим. Или же вы можете подыскать себе что-то еще. У нас представлено много разных карт. Каждый найдет себе что-то по вкусу. Так что просто заходите и смотрите, что у нас имеется.

Изменения

  • Новая область с сундуками, она была удалена из под дома Eckosoldier's и была построена специальная структура, в которой хранятся все богатства и лакомства.
  • Построен маяк наивысшего уровня, который можно построить на данный момент (4 уровень)
  • Построена сокровищница. Представляет комнату из режима истории Minecraft
Видео обзор:

Скачать карту EckoSoldier’s Let’s Play World (.mcworld)
Размер: 53.52 Mb | Загрузок: 164

Скачать карту EckoSoldier’s Let’s Play World (.zip)
Размер: 53.67 Mb | Загрузок: 39

Старая версия для Minecraft PE 1.0

:
Карта EckoSoldier’s Let’s Play World для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 54.91 Mb | Загрузок: 153