Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Minecraft PE 1.2.0 финальная версия
Minecraft PE 1.2.0 финальная версия

Minecraft PE 1.2.0 финальная версия



Дата публикации: 23-08-2017, 19:47, Просмотров: 292 709

  Исходя из того, что в последнее время обновления Майнкрафт ПЕ выходят довольно часто, разработчики обещают в мае этого года представить новую масштабную версию. Это будет Minecraft PE 1.2.0, которы добавит в игровой мир некоторые важные функции и возможности, а также улучшит качество игры в целом. На данный момент разработчики МКПЕ пытаются максимально приблизить карманную версию игры к компьютерной и предстоящее обновление станет еще одним большим шагом в этом направлении.

Minecraft PE 1.2.0

 

Что нового в Майнкрафт 1.2.0

  Итак, исходя из той информации, которая имеется на данный момент, уже можно сделать некоторые предположения о том, что же ожидает майнкрафтеров с выходом новой версии.

  В первую очередь, все ждут, что в MCPE наконец-то будет добавлена торговля с жителями. Валютой будут служить алмазы. Заключая удачные сделки с жителями, Вы сможете увеличивать свой опыт. В общем, эта функция довольно интересная и позволит развивать новые возможности в игровом мире.

  Еще обещают добавление нового режима игры под названием "хардкор". Он состоит в том, что в этом режиме мобы станут сильнее, а если Вы погибнете, то потеряете все и уже не сможете вернуться в прежний мир. Конечно, этот режим понравится любителям рисковать!

Minecraft PE 1.2.0

 

  Помимо этого, поговаривают о добавлении новых блоков - железных самородков. Этот предмет есть в компьютерной версии игры, поэтому можно надеятся, что и в Майнкрафт на андроид он будет добавлен в скором времени.

Minecraft PE 1.2.0

 

  И еще ожидается добавление специальных структурных блоков. Это бы стало отличной помощью при построении и генерации разнообразных структур, ведь они позволят немного автоматизировать этот процесс.

  Пока-что это все, что известно. Как только появится новая информация и выйдет официальный релиз, Вы сможете сразу же увидеть это на нашем сайте. Обязательно следите за обновлениями и вместе будем ждать выхода новой версии Minecraft PE 1.2.0!

Как и обещали разработчики, все фанаты игры Майнкрафт получили финальную версию Майнкрафт ПЕ 1.2.0 на Андроид в начале осени. Это приятная новость и теперь можно смело скачивать игру, ведь она работает как никогда стабильно, а все экспериментальные новшества здесь доступны в базовом варианте. Стабильный в работе игровой клиент уже доступен для скачивания и получил название совместного обновления, поскольку совершена доработка клиента Minecraft 1.2.0.81 до уровня, когда можно играть с друзьями, которые имеют профили на других платформах. Это здорово, ведь делает огромный мир Майнкрафт доступным всем одновременно - независимо от того, играете ли вы на мобильном, или же на стационарном компьютере.

Выпуск inecraft PE 1.2.0 Build 9 (1.2.0.31)

Перед тем как выпускать финальную версию своей игры, нужно как следует разобраться со всеми ошибками и устранить максимальное их количество. Этим и занимаются разработчики Майнкрафт 1.2.0.31 выпустив уже девятый билд. В нем имеется несколько нововведений и очень большое число разных исправлений багов. Список довольно внушительный, но мы остановимся лишь на некоторых из них:
  • Добавили функцию отображения координат на игровом экране
  • Проработали более детально меню рецептурной книги
  • Отключили возможность выбора скинов на консолях до момента полного исправления этого функционала
  • Исправили многие баги, вызывающие вылет игры, включая запуск Майнкрафт 1.2.0 на слабых устройствах
  • Доработали поведение крипера, который теперь более опасно взрывается
  • Исправили функционал тотема безсмертия в МКПЕ 1.2.0.31
  • Устранили глюки во время подключения к игре ваших друзей
  • Избавились от подвисаний во время появления всплывающих сообщений
  • Доработали телепортацию при помощи жемчуга Эндера
Есть и другие исправления, полный список доступен на сайте разработчиков.

Выпуск inecraft PE 1.2.0 Build 8 (1.2.0.25)

Исправления продолжаются и очередной Майнкрафт 1.2.0 билд 8 тому подтверждение. Он включает немало новых функций и куда более стабильно работает на любых девайсах. Включены многочисленные правки. Большая часть из них будут незаметными, но есть и существенные изменения, которые положительно повлияют на работу игры. В этом выпуске имеются и другие исправления, помогающие игроку более комфортно играть и развиваться в бескрайнем мире Майнкрафта. Они, возможно, не вносят кардинальных изменений в игровой процесс, но в общей сложности делают игру только лучше.

Изменения Minecraft PE 1.2.0 Build 1 (1.2.0.2)

Никто и не ожидал, что изменения Minecraft PE 1.2.0 Build 1 (1.2.0.2) будут такими обширными. Разработчики действительно постарались на славу. Ну а теперь давайте познакомимся со всем этим. Как только набралось достаточное количество исправлений в первом билде, разработчики презентовали Майнкрафт 1.2.0.7 билд 2 с большим числом исправленных проблем. Некоторые имеют меньший вес, другие же будут приятными практически любому игроку. Среди большого числа улучшений мы выделили некоторые более важные и предлагаем вам ознакомиться с этим списком, приведенным ниже:

Изменения в Minecraft Pocket Edition 1.2.0.9 Build 3

Вслед за вторым билдом разработчики сделали доступным Майнкрафт ПЕ 1.2.0.9 билд 3 с некоторыми исправлениями. Заявлено увеличение стабильности работы игры, а также устранена фатальная ошибка, возникающая на некоторых мобильных устройствах во время запуска МКПЕ 1.2.0. Также создатели игры подредактировали теги и на этом ограничились в списке нововведений. Но все-таки это лучше, чем ничего. Существенные баги уже устранены, осталось совсем немного и будет выпущен финальный релиз, который вы найдете именно в этой теме.

Фикс багов в Minecraft Pocket Edition 1.2.0.11 Build 4

Проблемы с игрой активно исправляются и Майнкрафт ПЕ 1.2.0.11 билд 4 содержит значительное количество правок для повышения стабильности. Среди них есть существенные изменения и немало мелких доработок. Вот некоторые из таких правок, которые можно будет увидеть в четвертом билде МКПЕ 1.2.0:
  • Реализована анимация книги рецептов
  • Улучшена функциональность книги рецептов в плане поиска нужного рецепта
  • Исправлено поведение снежных големов
  • Пофиксили выпадающие подсказки
  • Реализовано правильно отображение опыта
  • Улучшено отображение тумана в МКПЕ 1.2.0.11
  • Магма теперь способна растопить лед
  • Исправлены значки инвентаря
  • Устранены вылеты по многим мелким причинам
  • Исправили многие всплывающие сообщения и анимационные эффекты Есть и другие правки, но Minecraft PE 1.2.0.11 build 4 не является последним, ведь осталось отыскать некоторые дополнительные ошибки и избавиться от них. Только после этого будет предложен финальный релиз Майнкрафт 1.2.0 на Андроид устройства.

    Доработки в Minecraft Pocket Edition 1.2.0.15 Build 5

    За очень короткий промежуток времени разработчики игры решили выпустить снова исправленную версию приложения. Таким образом, мир увидел Майнкрафт 1.2.0.15 билд 5 на Андроид. Его мы и предлагаем каждому желающему скачать, а также хотим предоставить небольшой список из основных исправлений данной версии:
  • Добавлена информационная кнопка "Помощь" в меню рецептурной книги
  • Исправлена анимация предметов в книге рецептов
  • Исправлены головы мобов в книге с рецептами
  • Оцелот перестал проваливаться под текстуры
  • Устранили вылет игры во время генерации миров и выборе командной строки
  • Изменили выравнивание меню и расположение ряда кнопок
  • Улучшили совместимость Майнкрафт ПЕ 1.2.0.15 с мобильными устройствами нестандартного разрешения экрана
  • Изменили в большую сторону темп ходьбы и бега в игре Есть и другие правки в игре, но даже вместе с ними еще есть некоторые слабые места, которые следует доработать прежде чем выпускать финальную версию Minecraft 1.2.0 для мобильных устройств.

    Исправления в Minecraft Pocket Edition 1.2.0.18 Build 6

    Как вы понимаете, нововведений ждать нечего. Тут случились только исправления в Minecraft Pocket Edition 1.2.0.18 Build 6. И вам стоит с ними познакомиться. Файл с билдом 6 уже доступен для скачивания.

    Улучшения в Minecraft PE 1.2.0.22 Beta Build 7

    И снова обновление МКПЕ. Если вам еще не надоело, то вам стоит увидеть эти улучшения в Minecraft PE 1.2.0.22 Beta Build 7. Вас ждут твики, а также фикс багов. Произошел фикс багов, с которым вам будет лучше ознакомиться непосредственно в самом Майнкрафт ПЕ 1.2.0.22 на андроид. Ну либо на официальном сайте разработчиков.