Карта Jurassic Craft [Творчество]

Карта Jurassic Craft [Творчество]



Дата публикации: 19-07-2018, 10:04, Просмотров: 15 065
Карта Jurassic Craft World для Minecraft Pocket Edition представляет удивительно подробную, качественную, а так же большую карту, на территории которой Вы можете изучить «Парк Юрского периода» из знаменитого одноимённого фильма. Парк действительно огромен! На его территории Вы можете найти огромный гостевой центр, большой отель, 18 различных видов динозавров и многое-многое другое! Если Вы любите Майнкрафт ПЕ и динозавров, Вы просто обязаны скачать и посетить данную карту для Minecraft PE.

Как добраться до парка в Minecraft PE?

После спавна на данной карте для Майнкрафт Покет Эдишн Вы окажетесь на территории парка, в отеле. Чтобы попасть в глубину парка, конечно же, Вам придётся немного пройтись. На этот случай разработчики карты придумали для Вас мощный джип, который ждёт Вас возле отеля.
Возьмите в руки ключ (замена моркови на удочке) и управляйте с его помощью направлением движения джипа.
Карта Jurassic Craft [Творчество]

Езжайте по дороге, которая сильно выделяется на Вашем пути. В конце Вы прибудете в центр посетителей.

Карта для MCPE действительно огромная, Вы сами это увидите! Поэтому я настоятельно рекомендую Вам использовать для передвижения мини-карту, которую разработчики нарисовали специально для Вас. На карте «H» - Спаун игрока. Отталкивайтесь от этой точки и Вы прибудете туда, куда Вам нужно. Здесь Вы можете просмотреть полную версию карты.

На данной карте для Minecraft Pocket Edition Вы найдёте целых 18 различных видов динозавров, и, думаю, на их изучение у Вас уйдёт несколько часов. На скриншотах ниже Вы можете посмотреть на некоторые виды динозавров.

Брахиозавр - крупнейший представитель динозавров, который так же очень опасен для игрока. К Вашему счастью, они ограждены металлическим забором, по которому пущен ток в 10 000 Вольт!

На карте Вы найдёте много огражденных территорий, ведь разработчики карты старались разделить виды динозавров по отдельным участкам, чтобы избежать массовых сражений.

Вас также ждут водные рептилии, поскольку они долго не выживут на суше, они были помещены в огромные аквариумы. Есть длинные подводные туннели, которые проходят через аквариумы. Вы можете использовать эти туннели, в которых Вы можете рассмотреть рептилий, оставаясь при этом в безопасности за стеклом.

На скриншоте ниже Вы можете посмотреть на T-Rex и Spinosaurus - самые мощные и крупные динозавры в Парке, которые так же обладают невероятной силой в Майнкрафт ПЕ.

А вот Ludodactylus - рептилия, которую Вы можете оседлать. Будьте крайне осторожны!

Посетители! Будьте крайне осторожны! Думаю, некоторые из Вас могут захотеть пройти на территорию динозавров, однако делать я этого Вам не рекомендую. Большинство динозавров смотрят на Вас, как на пищу.

В данном парке мира Minecraft Pocket Edition Вы можете найти еще много различных особенностей, которые точно порадуют Вас, но мы оставим Вам возможность изучить парк самостоятельно.

Изменения

  • Фиксированные файлы мира

Скачать Jurassic Craft (.mcworld)
Размер: 22.46 Mb | Загрузок: 2945

Скачать Jurassic Craft (.zip)
Размер: 22.46 Mb | Загрузок: 765

Старая версия для Minecraft PE

:
Скачать Jurassic Craft (.mcworld)
Размер: 22.3 Mb | Загрузок: 1503

Скачать Jurassic Craft (.zip)
Размер: 27.07 Mb | Загрузок: 245

Скачать Jurassic Craft (.mcworld)
Размер: 27.57 Mb | Загрузок: 659

Скачать Jurassic Craft (.zip)
Размер: 32.85 Mb | Загрузок: 237

Скачать Jurassic Craft (.mcworld)
Размер: 33.83 Mb | Загрузок: 478

Скачать Jurassic Craft (.zip)
Размер: 5.16 Mb | Загрузок: 247