Карта Jurassic Park

Карта Jurassic Park



Дата публикации: 29-04-2017, 20:00, Просмотров: 3 736

Майн успел вобрать в себя много тематик и органично с ними слиться. Результаты мы уже могли наблюдать с вами не один раз. Итак, перед вами еще одно дополнение из той же серии, то карта Jurassic Park, которая оказалась отрывком из Парка Юрского Периода. В общем, все то, что было в той теме, теперь будет и в МКПЕ. Понимаете, как теперь будет проходить ваша игра?!

Карта Jurassic Park для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефон

Что есть на карте Jurassic Park

Ну и давайте классически поговорим о том, что есть на карте Jurassic Park. Вы хотели когда-то попасть на остров Исла Нублар? Или вы не знаете, что это такое? А это придуманный остров, который открывает фильм "Парк Юрского Периода". Теперь все это появится и в Minecraft Pocket Edition. Карта объединит в себе все это. И ваша игра станет величественной. Территориально вы сможете пользоваться центром посетителей и лесным массивом. Ну а чуть позже вы сможете подробно изучить этот мир на Minecraft PE. А еще ожидается, что после обновления вы сможете сразиться с настоящими динозаврами, которые обитают на острове Исла Нублар.

Карта Jurassic Park для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефонЯсное дело, что они будут очень опасными для вас. Но ради того, чтобы их увидеть, можно и рискнуть. И тогда вы реально будете обладать знаниями, которые многие читают только энциклопедиях. В общем, вам представлена карта Jurassic Park для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефон, которую вы можете приобрести, установить и исследовать. Как вы ей распорядитесь, дело только ваше. Но не использовать такие нереальные возможности было бы очень странно, слишком странно. Или вы так не думаете?!


Карта Jurassic Park для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 27.87 Mb | Загрузок: 330