Карта Nightmare Difficulty Mobs [Редстоун]

Карта Nightmare Difficulty Mobs [Редстоун]



Дата публикации: 21-09-2017, 06:30, Просмотров: 1 528
Карта Nightmare Difficulty Mobs - это карта для Minecraft PЕ, на территории которой Вы сможете найти механизм, добавляющий мобам в игре новые уникальные способности, делающие их сильнее. Это действительно уникальная карта для МКПЕ, которая даст Вам возможность изучить новые возможности командных блоков Minecraft Pocket Edition. К тому же данная карта является отличным источником вдохновения, идеи которой Вы можете использовать для создания собственных приключений в Майнкрафт ПЕ.

Как это работает?

После спавна на данной карте для Майнкрафт Покет Эдишн обязательно включите механизм, нажав на одну из кнопок поблизости. Если Вы испытываете большие проблемы с работой машины, в любой момент Вы можете отключить механизм, нажав на кнопку OFF.

После того, как Вы активировали машину и выбрали интересующего Вас моба МСРЕ, Вы без проблем можете начать работу с данным механизмом.
Карта Nightmare Difficulty Mobs [Редстоун]

У каждого моба Майнкрафт ПЕ теперь есть уникальный набор дополнительных сил, что значительно увеличивает способность наносить урон. Например, слизень будетт прыгать намного выше, а при перемещении по земле он будет оставлять под собой особые следы.

Кадавр получил собственную алмазную броню и алмазный меч. Но и это еще не все, теперь вокруг данного моба будет перемещаться опасное кольцо из лавы.

Пауки теперь будут спавнить вокруг себя паутину, которая буде работать как ловушка для игроков и мобов Minecraft Pocket Edition.

Есть еще много других изменений, представленных на данной карте для Minecraft PE. Но я оставлю Вам их для самостоятельного изучения!

Скачать карту Nightmare Difficulty Mobs (.mcworld)
Размер: 738.05 Kb | Загрузок: 19

Скачать карту Nightmare Difficulty Mobs (.zip)
Размер: 738.65 Kb | Загрузок: 5