Карта Overpowered Tools With Commands [Редстоун]

Карта Overpowered Tools With Commands [Редстоун]



Дата публикации: 9-12-2017, 07:30, Просмотров: 2 198
Теперь в Майнкрафт ПЕ Вы сможете зачаровать любимый предметы! Уже интересно как это сделать? Рады представить Вам карту Overpowered Tools With Commands для МКПЕ, на территории которой Вы найдете этот особый механизм. Данная машина с помощью редстоуна и командных блоков позволит Вам обрести настоящую мощность! Чтобы зачаровать предмет, Вам понадобится найти все необходимые предметы, а затем, добавить их в таблицу обработки верстака (и да, это не ошибка). Это очень умная машина, которая будет полезна многим игрокам Minecraft Pocket Edition!

Как это работает?

После спавна на данной карте для Minecraft PE, Вы увидите ту самую машину. Просто нажмите одну из кнопок на передней панели аппарата, чтобы активировать его. Вы также найдете еще несколько кнопок, которые Вы можете использовать для более эффективного управления машиной.
Карта Overpowered Tools With Commands [Редстоун]

Перед машиной Вы найдете верстак. Чтобы получить любой из зачарованных инструментов мира МСРЕ, Вам потребуется обработать его в данном раздатчике. Следующий этап может потребовать классических настроек интерфейса: Настройки - Дополнительные параметры - Профиль пользовательского интерфейса - Классический (Settings > Advanced Settings > UI Profile > Classic).

Далее поместите интересующий Вас инструмент в нижний слот раздатчика, после чего установите звезду Нижнего мира в центр, как это показано на скриншоте ниже, а затем просто закройте интерфейс раздатчика.

В следующий раз, когда Вы откроете раздатчик, Вы увидите, что там уже лежит готовый артефакт!
Видео обзор:

Скачать карту Overpowered Tools With Commands (.zip)
Размер: 1.04 Mb | Загрузок: 137