Карта Trading Skyblock [Выживание]

Карта Trading Skyblock [Выживание]



Дата публикации: 22-09-2017, 06:30, Просмотров: 4 132
Представляем Вам карту Trading Skyblock для Minecraft PЕ, на территории которой Вас ждет улучшенная версия выживания на небесных островах. Разработчики данной карты использовали некоторые улучшения с помощью модов для МКПЕ, чтобы вы могли получить доступ к магазину, находясь в любой точке мира Minecraft Pocket Edition. В конечном итоге, если Вы найдете способ выжить и собрать достаточное количество ресурсов мира Майнкрафт ПЕ, Вас ждет путешествие в измерение Край, где Вы даже можете сразиться с Драконом Края!

Как играть?

После спавна на данной карте для Майнкрафт Покет Эдишн Вам следует прыгнуть в портал Края, чтобы добраться до небесного острова, состоящего из одного дерева и портала. Ваша цель здесь заключается в том, чтобы выживать как можно дольше, используя при этом все необходимые ресурсы. И помните, в один прекрасный день Вас ожидает встреча с Драконом Края!
Карта Trading Skyblock [Выживание]

Через некоторое время, получив некоторые стартовые предметы, Вы можете отправиться в магазин и обменять их на изумруды. Далее Вы можете использовать изумруды для покупки других предметов, необходимых для Вашего выживания на данном острове в MCPE.

В конце концов, когда Вы соберете достаточное количество ресурсов, Вы можете отравляться на битву с Драконом Края! Вам следует обязательно посетить торговую зону и не забыть взять с собой всё необходимое снаряжение. Найдите на обсидиановом этаже кристалл Края в сундуке, с помощью которого заспавните Дракона. Найдите путь к большому острову и сразитесь с Драконом Края!

Правила

  • Не ломайте ничего в торговой зоне, кроме блоков обсидиана
  • Не создавайте другой портал
Видео обзор:

Скачать карту Trading Skyblock (.mcworld)
Размер: 5.65 Mb | Загрузок: 337

Скачать карту Trading Skyblock (.zip)
Размер: 5.65 Mb | Загрузок: 82