Карта SG Hide and Seek [Mини-игра]

Карта SG Hide and Seek [Mини-игра]



Дата публикации: 5-10-2017, 07:00, Просмотров: 3 330
Вы можете проявить свои физические и творческие способности на территории карты SG Hide and Seek для Майнкрафт ПЕ! Да-да, здесь не существует границ возможного, а значит Вы можете быть самим собой в данном игровом процессе. Это действительно хорошо продуманная мини-игра для МКПЕ с некоторыми интересными функциями, что делает её уникальной. Например, здесь отображается статистика в реальном времени, которая обновляется на протяжении всего раунда. Данная карта для Minecraft Pocket Edition была создана год назад, но с тех пор обновлялась, чтобы достичь совершенства.
Карта SG Hide and Seek [Mини-игра]


Как играть?

На данной карте для Minecraft PЕ существует две разные команды, роли в которых назначаются рандомно.

Seekers: В начале игры есть только один искатель. Если Вы выбраны в качестве него, Вам придется ждать в лобби в течение 40 секунд, чтобы позволить спрятаться другим игрокам. Как только эти 40 секунд пройдут, Вы сможете начать поиски.

Hiders: Первое, что Вы сможете сделать, это купить таунты в магазине. Таунты - это предметы, которые при падении на землю накладывают вокруг вас звуковой эффект и придают Вам ускорение (в течение 10 секунд). Как только вы были телепортированы на арену, пришло время найти тайник в Майнкрафт Покет Эдишн.

До каких пор длится игра? Один раунд в МСРЕ длится четыре с половиной минуты. Если Hiders были убиты в течении этого времени, то Seekers выигрывают. Если же Hider смогли спрятаться, то победа за ними.

Скачать карту SG Hide and Seek (.mcworld)
Размер: 2 Mb | Загрузок: 350

Скачать карту SG Hide and Seek (.zip)
Размер: 2 Mb | Загрузок: 101