Карта SG Hide & Seek XMas [Мини-игра]

Карта SG Hide & Seek XMas [Мини-игра]



Дата публикации: 14-12-2018, 07:00, Просмотров: 4 547
Решил вновь поиграть в прятки вместе со своими друзьями по миру Майнкрафт? Тогда Вас точно порадует новая приятная карта SG Hide & Seek XMas! Подобную территорию Вы уже видели в Mайнкрафт Бедрок, но теперь все стало еще круче! Например, появилось табло, которое показывает статистику на протяжении всех раундов. Здесь нет лимита по количеству игроков. так что Вы может позвать всех своих друзей и устроить веселый турнир! К тому же это рождественская версия карты, а значит атмосфера праздника в Minecraft Bedrock Вам гарантирована!
Карта SG Hide & Seek XMas [Мини-игра]

Как играть?

  • Ищейка: Если Вы были выбраны на эту роль, Вам придется находится в игровом лобби на протяжении 40 секунд, чтобы позволить другим игрокам спрятаться. По истечении этого времени Вы сможете отправиться на поиски!
  • Прячущиеся: В начале игры Вам необходимо купить особые предметы, которые при падении на землю будут издавать звуки и придавать Вам скорость. Сразу же после телепортации на арену, начните поиск укрытия!

Вам интересно, сколько продлится данный игровой процесс? Один раунд займет у Вас примерно четыре с половиной минуты. Если за это время ищейка найдет всех, то он победил, в противном случае победу одержали прячущиеся.

Скачать карту SG Hide & Seek XMas (.mcworld)
Размер: 2.22 Mb | Загрузок: 1163