Карта The Journey of Life [Приключения]

Карта The Journey of Life [Приключения]



Дата публикации: 20-10-2017, 06:30, Просмотров: 1 654
Надоели однотипные приключения в мире Майнкрафт ПЕ? Представляем Вам спокойную и мирную карту The Journey of Life. Это прекрасное приключение в МКПЕ заспавнит Вас в деревенском домике, а затем поведет Вас по серии квестов, которые Вам необходимо завершить. Ваша конечная цель - найти зелье бессмертия, а так же построить бассейн на крыше Вашего дома в Minecraft Pocket Edition. Вы можете играть любой компанией от 1 до 9 игроков. В общем, данная карта - это только приключения, а значит Вы точно не увидите здесь ожесточенных боёв!
Карта The Journey of Life [Приключения]

Сюжетная линия

Вы живете в деревенском доме всю свою жизнь. И это нравится Вам. Здесь действительно удобно, поскольку рядом есть рынок и озеро. Вы безумно любите свою деревню в мире Minecraft PE, но тебе не хватает одной детали - бассейна на крыше! Но это очень дорого! Вам пришлось копить почти 5 лет, чтобы приблизиться к нужной сумме настолько близко, и вот ты почти накопил нужную сумму.

Однажды, на прогулке, старик остановил Вас. Он сказал, что Вы похожи на смелого и предприимчивого человека, а также предложил Вам заплатить хорошие деньги в обмен на зелье бессмертия, которое Вам нужно найти для него. Какая же это сумма? Достаточная, чтобы построить отличный бассейн на крыше своего дома в МСРЕ. Вы просто обязаны принять этот вызов!

Правила

  • Установите расстояние рендеринга на минимум
  • Не разрушайте, не ломайте блоки, если этого нет в задании
  • Вы можете взять вещи из сундуков
  • Не убивайте мобов
  • Не убивайте других игроков
Видео обзор:

Скачать карту The Journey of Life (.mcworld)
Размер: 11.92 Mb | Загрузок: 76

Скачать карту The Journey of Life (.zip)
Размер: 11.92 Mb | Загрузок: 25