Карта 10 Command Block Creations [Редстоун]

Карта 10 Command Block Creations [Редстоун]



Дата публикации: 28-10-2017, 07:00, Просмотров: 2 003
Ищете карту, которая поможет разобраться Вам с командными блоками? Представляем Вам карту 10 Command Block Creations для Minecraft PЕ, на территории которой Вы сможете научиться некоторым полезным вещам, с помощью команды /execute. Теперь в мире МКПЕ Вы сможете из лука сделать крюк, а также узнать как использовать яйцо спавна для создания различных структур. Все данные механизмы принесут много полезных знаний для тех, кто хочет улучшить свои навыки построения в Minecraft Pocket Edition!

Давайте рассмотрим несколько подобных механизмов в Майнкрафт ПЕ. Мой личный фаворит - крюк для захвата. Прежде чем Вы сможете использовать его, Вам необходимо установить команду repeat в командном блоке. После чего Вы можете просто стрелять в нужное Вам место для точной телепортации по траектории стрелы. На мой взгляд, это очень полезный механизм для игроков, которые постоянно отправляются в приключения!
Карта 10 Command Block Creations [Редстоун]

А вот следующее творение мира МСРЕ очень похоже на карту SpawnEgg House. Разница заключается лишь в том, что здесь Вы сможете узнать, как создать собственное яйцо спавна здания.

Попробуйте создать собственное зелье в Майнкрафт Покет Эдишн!

Бесконечная железная дорога буквально может длиться вечно, пока Вам не надоест ехать в вагонетке:

И это еще не все интересные механизмы на данной карте! Предлагаем Вам скачать и изучить всё остальное самостоятельно!

Скачать карту 10 Command Block Creations (.mcworld)
Размер: 396.89 Kb | Загрузок: 124

Скачать карту 10 Command Block Creations (.zip)
Размер: 397.29 Kb | Загрузок: 32