Карта 20 Piston Creations [Редстоун]

Карта 20 Piston Creations [Редстоун]



Дата публикации: 31-10-2017, 07:00, Просмотров: 1 268
Карта 20 Piston Creations - это карта для Майнкрафт ПЕ, которая включает в себя 20 различных редстоун конструкций, использующих поршни. Это отличное дополнение для МКПЕ, которое продемонстрирует Вам что можно построить из блоков редстоуна и особого поршня. Например, автоматические фермы и умные скрытые лестницы. Правда, это очень интересно? Ну тогда дерзайте и станьте самым продвинутым строителем мира Minecraft Pocket Edition!

Давайте рассмотрим какие же механизмы Вас ожидают в Minecraft PЕ. Вот, например, полуавтоматическая ферма какао-бобов. Вам лишь нужно активировать рычаг. Я полагаю, Вас это особо не затруднит, не так ли?
Карта 20 Piston Creations [Редстоун]

У Вас множество драгоценных предметов? Предлагаем Вам построить специальное хранилище для них! Ваши вещи буду находится под защитой железной двери, которая открывается лишь с помощью пароля.

Вы даже можете построить целую комнату для Ваших сокровищ мира МСРЕ. Чтобы попасть в неё, Вам потребуется лишь активировать рычаг.

Ну и напоследок вот такой странный механизм. Если Вы активируете рычаг, то сотни бутылок опыта начнут падать на Вас! Будьте аккуратны!

Я описал Вам лишь малую часть данных редстоун творений. Надеюсь, я заинтересовал Вас, и все остальное Вы исследуете самостоятельно!

Скачать карту 20 Piston Creations (.mcworld)
Размер: 520.04 Kb | Загрузок: 55

Скачать карту 20 Piston Creations (.zip)
Размер: 524.81 Kb | Загрузок: 13