Карта Kidsource PVP Arena [PvP]

Карта Kidsource PVP Arena [PvP]



Дата публикации: 11-11-2017, 06:00, Просмотров: 3 545
Вам надоели скучные карты? Рады предложить Вам карту Kidsource PVP Arena для Майнкрафт ПЕ, на территории которой Вы найдете большое количество оружия, множество увлекательных уровней и головоломок - веселье никогда не закончится! Вы можете устроить эпическую битву вместе со своими друзьями по миру МКПЕ, или же сыграть здесь в прятки! В общем, это отличная карта, которую можно использовать для локальной игровой вечеринки. Создатели этой карты для Minecraft Pocket Edition никак не ограничивают Вас, а наоборот дают Вам возможность проявить свои творческие и организаторские способности на данной территории!

Как играть?

Прямо над главной ареной, на территории данной карты для Minecraft PЕ Вы найдете закрытую арену в стиле средневекового замка. Также здесь Вас ожидает стартовая платформа. Возьмите все необходимые предметы из сундуков. А затем активируйте надкрылья и атакуйте Ваших врагов!
Карта Kidsource PVP Arena [PvP]

Еще одна интересна особенность данной карты, заключается в том, что по всех территории арены разбросанно бесчисленное количество сундуков мира МСРЕ. Сундуки содержат огромное количество доспехов и оружия, в том числе более 50 индивидуальных наборов.

Скачать карту Kidsource PVP Arena (.mcworld)
Размер: 3.87 Mb | Загрузок: 269

Скачать карту Kidsource PVP Arena (.zip)
Размер: 3.87 Mb | Загрузок: 51