Карта SG TNT Tumble [Mини-игра]

Карта SG TNT Tumble [Mини-игра]



Дата публикации: 20-11-2017, 06:00, Просмотров: 2 077
Вам нравится проходить игры со сложными уровнями? Рады представить Вам карту TNT Tumble для Майнкрафт ПЕ, на которой Вас уже ждут 10 увлекательных уровней! Это отличная мини-игра, которая подойдет как для одного игрока, так и для дружной компании. Застряв на небольшой платформе, Вы вынуждены бегать, чтобы избежать блоков TNT, которые иногда падают на землю. Концепция игры довольно проста. Однако на деле это действительно веселая и напряженная игра в удивительной местности мира МКПЕ.

Как играть?

Чтобы запустить данную мини-игру для Minecraft Pocket Edition, Вам необходимо нажать кнопку на одном из столбов. Ваш игровой процесс начнется с первого уровня, на котором падает лишь один блок TNT. Но по мере прохождения уровня, Вы получите очки XP, которые выведут Вас на новый этап с появлением большого числа блоков TNT.
Карта SG TNT Tumble [Mини-игра]

В настоящее время в общей сложности 10 уровней, которые довольно таки сложные, поэтому не ожидайте быстрого прохождения. Вы можете играть один, но, на мой взгляд, гораздо интересней и веселей пригласить своих друзей миру Minecraft PЕ.

Скачать карту SG TNT Tumble (.mcworld)
Размер: 466.38 Kb | Загрузок: 120

Скачать карту SG TNT Tumble (.zip)
Размер: 466.38 Kb | Загрузок: 27