Карта Patriotville & Freedom County [Творчество]

Карта Patriotville & Freedom County [Творчество]



Дата публикации: 2-12-2017, 07:30, Просмотров: 3 577
Карта Patriotville & Freedom County - это портированная версия карты Patriotville, которая была первоначально создана для Minecraft: Java Edition. Patriotville - это огромный мир в Майнкрафт ПЕ со множеством разных городов и интересными пейзажами. Главный город называется Патриотвиль, а окружающая его местность носит название Графства Свободы. Данная местность богата на интересные объекты для Вашего изучения. Вы можете буквально часами ходить вокруг города, но все равно не изучить его до конца! Внимание к деталям просто ошеломляет, и однозначно порадует игроков МКПЕ!

Patriotville - это самый большой город Minecraft Pocket Edition. Здесь Вас ждут множество разных районов с удивительными небоскребами и другими структурами!
Карта Patriotville & Freedom County [Творчество]

Добро пожаловать в Лас-Вегас! Это, конечно, не может быть чем-то еще, не так ли?

Огромная часть карты - это сельская местность со множеством интересных деталей. Мне очень нравятся тракторы и чучелы. Это действительно делает данный район еще более живым.

Даже океан, окружающий данную местность в мире Minecraft PЕ, включает в себя некоторые творения. Например, этот огромный корабль.

Скачать карту Patriotville & Freedom County (.mcworld)
Размер: 45.58 Mb | Загрузок: 505

Скачать карту Patriotville & Freedom County (.zip)
Размер: 45.57 Mb | Загрузок: 191