Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.2.0 » Карта Five Nights at Freddy’s: Sister Location – Night 1 [Приключения]
Карта Five Nights at Freddy’s: Sister Location – Night 1 [Приключения]

Карта Five Nights at Freddy’s: Sister Location – Night 1 [Приключения]



Дата публикации: 2-12-2017, 06:00, Просмотров: 4 502
Вы уже полюбили серию игр "Пять ночей у Фредди" для Майнкрафт ПЕ? Ну что же предлагаем Вам прожить еще одну ночь на карте Five Nights в Freddy's: Sister Location! Вас ждет игра ужасов с элементами выживания в МКПЕ. Но на мой взгляд, новая локация менее страшная. Тем не менее, Вас ждут множество интересных функций, таких как полностью рассказанная история, пользовательские звуки и просто классная игровая механика. Это довольно короткое приключение, но в будущем обновлении будет добавлено больше несколько ночей!

Как играть?

Не забудьте включить громкость, так как есть закадровый голос, который объяснит историю и миссию на данной карте для Minecraft Pocket Edition. На данный момент в основном Вам придется ходить и нажимать на разные кнопки.
Карта Five Nights at Freddy’s: Sister Location – Night 1 [Приключения]

Ваш игровой процесс будет относительно недолгим, примерно 10 минут. Это больше похоже на демоверсию, чем на полное приключение. Но несмотря на это, это довольно интересная и качественная карта.

Скачать карту Five Nights at Freddy’s: Sister Location – Night 1 (.mcworld)
Размер: 8.41 Mb | Загрузок: 647

Скачать карту Five Nights at Freddy’s: Sister Location – Night 1 (.zip)
Размер: 8.42 Mb | Загрузок: 187