Карта SG BedWars [PvP]

Карта SG BedWars [PvP]



Дата публикации: 7-12-2017, 06:30, Просмотров: 14 324
Ищете хорошую карту для себя и Ваших друзей по миру Майнкрафт ПЕ? С радостью представляем Вам карту SG BedWars, на территории которой Вас ждет увлекательная многопользовательская мини-игра для МКПЕ. Здесь Вы найдете одну арену под названием Desert Destroyers, а также полностью автоматизированный магазин. В ходе игрового процесса Вы сможете собирать предметы, а затем обменивать их на другие более ценные предметы. В общем, это отличная карта для Minecraft Pocket Edition с довольно простым и удобным пользовательским интерфейсом!

Как играть?

Это мини-игра для Minecraft РЕ, которая может уместить на своей территории множество игроков. Используйте каменную лопату (которую вы получаете после спавна), чтобы разрушить кровати. Обязательно воспользуйтесь окрашенными доспехами, чтобы разделить на две команды!
Карта SG BedWars [PvP]

На территории Вас также ждет сундук на спавне, который содержит список сделок в магазине BedWars. На скриншоте ниже Вы можете увидеть стоимость всех предметов в магазине.

Существует также сундук с двумя воронками. Для покупки предмета в МСРЕ Вас следует поместить предметы, которые хотите обменять в слот между воронками.

Скачать карту SG BedWars (.mcworld)
Размер: 5.44 Mb | Загрузок: 3362

Скачать карту SG BedWars (.zip)
Размер: 5.44 Mb | Загрузок: 1564