Карта After Darkness [Головоломка]

Карта After Darkness [Головоломка]



Дата публикации: 30-12-2017, 06:00, Просмотров: 2 072
Готовы к сложным головоломкам мира Майнкрафт ПЕ? Карта After Darkness представляет собой серию загадочных приключений, включающих в себя множество разных уровней, где ваша цель - найти способ умереть в любой среде мира МКПЕ. Это отличное приключение с интересной предысторией, поэтому прежде чем отправиться в мир, советуем Вам дочитать данную статью. На мой взгляд, это просто прекрасная карта, на территории которой Вас ждет веселый и сложный игровой процесс!

Сюжетная линия

Данное приключение мира Minecraft Pocket Edition начинается на следующий день, после Вашего возвращения с работы домой. После пробуждения Вы замечаете некоторый объект движущееся в тени. И вскоре Вы осознаете, что оказались в холодной тюремной камере.

На территории карты After Darkness Вы подружитесь с Тьмой. И теперь Вы просто обязаны отравиться на битву со Светом. Считается, что если Тьма будет уничтожена, то в мире Minecraft PE будет создана идеальная вселенная. Темнота, однако, знает, что если Свет уничтожит её, то баланс будет нарушен, и вселенная разорвется на несколько секунд.
Карта After Darkness [Головоломка]

Скачать карту After Darkness (.mcworld)
Размер: 95.92 Kb | Загрузок: 235

Скачать карту After Darkness (.zip)
Размер: 96.88 Kb | Загрузок: 56