Карта iPhone X [Редстоун]

Карта iPhone X [Редстоун]



Дата публикации: 4-01-2018, 07:00, Просмотров: 6 692
Ну такого уж точно никто не ожидал! Теперь в мире Майнкрафт ПЕ Вы можете стать обладателем iPhone X! Данный телефон является одним из последних продуктов Apple, доступных в настоящее время на рынке. И теперь на территории данной карты для МКПЕ Вы сможете изучить упрощенную версию этого смартфона. Вы также можете взаимодействовать с данным творением мира Minecraft Pocket Edition. Несколько различных кнопок помогут Вам разблокировать телефон или же получить доступ к некоторым приложениям. В общем, это не просто телефон - это настоящая мечта любого игрока!

Поскольку это лишь игра, данный телефон ограничен командными блоками и редстоуном, что делает его никак не близким к реальному смартфону. Но это всё равно очень круто!

Как это работает?

Вы можете использовать данный iPhone мира Minecraft РЕ аналогично смартфону в реальной жизни. Чтобы включить телефон, Вам необходимо активировать кнопку питания сбоку. Через несколько секунд он полностью загрузится.
Карта iPhone X [Редстоун]

Проведите пальцем по экрану, чтобы разблокировать айфон в МСРЕ. Есть несколько различных приложений, к которым Вы также можете получить доступ.

По сути Вы можете взаимодействовать с любой из кнопок значков приложений на экране. Просто подлетите к ним и посмотрите, случится ли что-нибудь.
Видео обзор:

Скачать карту iPhone X (.mcworld)
Размер: 1.98 Mb | Загрузок: 1259

Скачать карту iPhone X (.zip)
Размер: 1.99 Mb | Загрузок: 606