Карта SG Snowball Brawl [Mини-игра]

Карта SG Snowball Brawl [Mини-игра]



Дата публикации: 7-01-2018, 07:00, Просмотров: 2 524
А Вы любите играть в снежки? Предлагаем Вам скачать и установить карту Snowball Brawl для Майнкрафт ПЕ,на территории которой Вас ждет довольно необычная игра в снежки! Данная мини-игра мира МКПЕ очень похожа на популярную мини-игру Turf Wars, где двум конкурирующим командам необходимо бросать снежки друг в друга, чтобы заполучить пространство земли. Это действительно захватывающее приключение, которое включает в себя стратегию, PvP и строительство. В общем, данной игре точно есть чем Вас удивить! Если Вы ищете интересную мини-игру в Minecraft Pocket Edition, то это просто отличный вариант для Вас!

Как это работает?

После Вашего спавна на территории данной карты для Minecraft PЕ, Вам необходимо найти и активировать кнопку Play, чтобы запустить мини-игру. (Или немного повеселиться, и найти 4 скрытых рычага где-то в лобби)
Карта SG Snowball Brawl [Mини-игра]

Для успешной игры потребуется как минимум два игрока МСРЕ (но желательно больше), так как будет разделение на две разные команды, которые будут сражаться на арене друг против друга.

Копайте снежки и бросайте их в противников, чтобы набирать очки, которые также приводят к расширению земли Вашей базы. Постройте снежные укрытия с помощью снежных блоков и попробуйте бросать снежки в основание их базы. Вообщем, это будет эпичная битва!

Вы можете легко отслеживать очки, поскольку они отображаются в нижней части экрана.

Скачать карту SG Snowball Brawl (.mcworld)
Размер: 169.81 Kb | Загрузок: 174

Скачать карту SG Snowball Brawl (.zip)
Размер: 169.81 Kb | Загрузок: 16