Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.2.0 » Карта Kingdom of Avon (Open World RPG) [Приключения]
Карта Kingdom of Avon (Open World RPG) [Приключения]

Карта Kingdom of Avon (Open World RPG) [Приключения]



Дата публикации: 11-03-2018, 15:39, Просмотров: 5 666
Kingdom of Avon - средневековая карта приключений для Майнкрафт ПЕ. Весь игровой процесс проходит в землях королевства Avon. Вы играете в роли легендарного героя мира МКПЕ, которому поручено найти все потерянные реликвии, разбросаные по всему королевству, глубоко в склепах и в горах. Только когда все реликвии будут найдены, сбудется пророчество и на землю выйдет великий дракон! Некая средневековая сказка уже ждет своих героев в мире Minecraft Pocket Edition!

На данной карте много командных блоков, что делает игровой процесс более приятным и утонченным. Предполагается, что Вас ждет довольно много квестов (наряду с некоторыми скрытыми бонусами). Желаем удачи!

Как играть?

После генерации данной карты для Minecraft PЕ Вы будете заспанены в хабе, где Вам необходимо прочитать все знаки и инструкций об игре.

Данная территория мира МСРЕ довольно большая и открытая. На протяжении всего игровой процесса Вас предстоит посетить множество интересных мест, каждая структура имеет свои секреты и сокровища, предлагаем Вам исследовать всех их! Есть несколько квестов, которые Вы должны выполнить, чтобы найти каждую из реликвий (которые принимают форму звезд Нижнего мира).
Карта Kingdom of Avon (Open World RPG) [Приключения]

Суть данных квестов изложена в отдельных книгах, который Вы можете найти в сундуке у Вас дома. Каждое задание приведет Вас к нужной реликвии. Когда все реликвии будут найдены, Вам предстоит пройти последний квест, в котором Вы будете использовать всё найденной для спавна великого дракона. Ну и конечно же, Вы, как величайший герой, должны убить это чудовище, прежде чем оно уничтожит королевство!Данная территория фактически построена на одной из карт мира Майнкрафт Покет Эдишн. Однако были добавлены сотни дополнительных структур, а приключение само по себе не требует взаимодействия с оригинальными сборками.

Сюжетная линия

  • Первая часть карты отправляет Вас в путешествие, чтобы найти потерянные реликвии (последние звезды), разбросанные по всему Эйвону в разных местах. Каждый квест приведет Вас к следующему заданию. Когда все реликвии найдены, будет призван дракон, которого Вам предстоит победить, прежде чем уничтожит королевство.
  • Вторая карты происходит после убийства дракона. Вы телепортируетесь в совершенно новое место; Столичный город Стоунхейвен. Король призвал Вас туда, чтобы посвятить Вас в рыцари для убийства дракона. Однако орки планируют возродить дракона в альтернативном измерении; DragonRealm (Конечное измерение). Вы должны пройти все квесты, чтобы найти потерянный Virtus (Eyes of Ender), чтобы войти в DragonRealm и снова убить дракона.

О территории карты

Данная территория включает в себя сотни квестов в различных местах средневекового стиля, включая массивную башню, вдохновленную Изенгардом от Властелина Колец.

Поскольку этот мир очень велик, мы предлагаем Вам изучить его нарисованную карту: Карта Avon!

Правила

  • Играйте в режиме приключений
  • Выключите мобов
  • Отключите распространение огня
  • Активируйте трудность

Изменения

  • Новое местоположение: Hearthstone Farm (ферма хищников) (на главной дороге, ведущей из Стоунхейвена на «Часть 2»).
  • Исправлены ошибки для некоторых квестов, связанные с редстоуном
  • ВАЖНО: в будущем Вас ждет еще множество обновлений
Видео обзор: