Карта 4 Fireworks [Творчество]

Карта 4 Fireworks [Творчество]



Дата публикации: 2-02-2018, 06:00, Просмотров: 1 007
Рады представить Вам карту 4 Fireworks для Майнкрафт ПЕ, на территории которой Вас ждут 4 механизма, каждый из которых выпускает свой уникальный фейерверк! Попробуйте использовать данные структуры в качестве вдохновения для постройки чего-либо в Ваших собственных мирах МКПЕ! У Вас на носу какой-то праздник? Тогда данная карта для Minecraft Pocket Edition просто необходима Вам, чтобы сделать Ваш праздник более эпичным!

Данное творение было построено на основе раздатчиков, которые заправлены зельями опыта. Хотя эти фейерверк не уходит далеко в небо, он все равно выглядит очень круто.
Карта 4 Fireworks [Творчество]

Осторожно! Данная структура в Minecraft PЕ использует заряды огня. Особенно красиво это выглядит в ночное время.

А этот механизм будет выпускать стрелы в небо, поэтому заблаговременно установите дневное время, так как стрелы ночью достаточно трудно обнаружить (команда /time set day).

Ну а последний механизм запускает снежки в небо! Да, это выглядит не так красиво, как все предыдущие механизмы, но тоже интересно использовать.

Всего на данной карте для МСРЕ Вас ждут четыре механизма, построенных плоском мире. Тем не менее, смысл этих структур заключается в том, чтобы Вы всего лишь подчерпали идеи для создания подобных творений уже в своих мирах.

Скачать карту 4 Fireworks (.mcworld)
Размер: 125.17 Kb | Загрузок: 11

Скачать карту 4 Fireworks (.zip)
Размер: 127.22 Kb | Загрузок: 4