Карта Simple Sky Adventure [Выживание]

Карта Simple Sky Adventure [Выживание]



Дата публикации: 12-02-2018, 07:00, Просмотров: 3 210
Давно хотели проверить свои навыки выживания в Майнкрафт ПЕ? Рады представить Вам сложную карту Simple Sky Adventure, на территории которой Вы сможете попробовать себя в выживании на островах в воздухе! Каждый остров обладает своими особенностями в мире МКПЕ, а значит и создает уникальные сложности для игроков. А значит, Вы всегда должны быть начеку, ведь опасности поджидают на каждом шагу! В общем, если Вы устали от обыденного выживания в Minecraft Pocket Edition, данная территория заставит Вас попотеть!

Как играть?

Вы заспавнитесь на маленьком острове с минимальными запасами ресурсов. Возьмите все предметы из сундука и можете начинать игровой процесс. Но не забудьте тщательно планировать использование элементы, так как в противном случае Вы можете просто быстро исчерпать все ресурсы.
Карта Simple Sky Adventure [Выживание]

Ваша основная цель заключается в том, чтобы успешно исследовать все 10 островов и выжить на их территории в Minecraft PЕ.

Вам предстоит начать выживание на одном из островов в МСРЕ, тщательно его изучить и выжать из него все ценные ресурсы. А затем просто построить мосты между островами и продолжить Вашу разветку.
Видео обзор:

Скачать карту Simple Sky Adventure (.mcworld)
Размер: 3.94 Mb | Загрузок: 403

Скачать карту Simple Sky Adventure (.zip)
Размер: 6.67 Mb | Загрузок: 83