Карта Half Heart Survival 2 [Паркур]

Карта Half Heart Survival 2 [Паркур]



Дата публикации: 12-02-2018, 07:30, Просмотров: 1 358
Вы тоже любите паркур в мире Майнкрафт ПЕ? Рады представить Вам карту Half Heart Survival 2, на территории которой Вам предстоит завершить 10 уровней паркура, ни разу не умерев. На данной территории в мире МКПЕ нет чекпоинтов, а значит, скорее всего, это будет одна из самых сложных паркурных карт, в которые Вы когда-либо играли. К тому же Ваше здоровье будет уменьшено в два раза! Один неправильный шаг, и Вы мертвы! В общем, сложный и опасный игровой процесс в Minecraft Pocket Edition Вам обеспечен. Запаситесь терпением!

Как играть?

Как только Вы войдете в данный мир Minecraft PЕ, убедитесь, что включен пакет поведения. Затем перейдите в настройки и нажмите кнопку Behavior Packs, чтобы перепроверить это.

В файл карты также включен аддон, который устанавливает Ваше здоровье на 0,5 сердца. Ваше здоровье не отображается в интерфейсе по неизвестным причинам, но в остальном это работает отлично.

Как Вы думаете, а Вам под силу выполнить за раз 10 задач мира МСРЕ? Если Вам удастся это, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях! Мы хотим знать своих героев!
Карта Half Heart Survival 2 [Паркур]

Скачать карту Half Heart Survival 2 (.mcworld)
Размер: 378.2 Kb | Загрузок: 40

Скачать карту Half Heart Survival 2 (.zip)
Размер: 378.2 Kb | Загрузок: 16