Карта Remember Death [Головоломка]

Карта Remember Death [Головоломка]



Дата публикации: 22-02-2018, 06:00, Просмотров: 1 459
Рады представить Вам отличную карту Remember Death для Майнкрафт ПЕ, на территории которой Вы сможет испытать Ваши умственные способности! Как думаете, у Вас хорошая память? Предлагаем проверить это на территории данной головоломки мира МКПЕ! Существуют 10 различных уровней, в каждом из которых Вам придется запомнить обстановку в комнате, а затем заметить, что было переставлено. В общем, если Вы давно уже хотели потренировать Вашу память в Minecraft Pocket Edition, данная территория отлично подойдет для этого!

Как играть?

На каждом уровне данной мини-игры для Minecraft PЕ Вас ждут по три комнаты. Как только Вы окажитесь в первой комнате, Вам предстоит запомнить месторасположением всех блоков. Вам не разрешается делать какие-либо заметки (например, на листе бумаги). Главный Ваш помощник - это Ваш собственный мозг!
Карта Remember Death [Головоломка]

Затем Вы окажитесь во второй комнате, обстановка которой очень схожа с предыдущей комнатой. Однако, некоторый вещи были переставлены, и именно Вам необходимо заметить это! На первых уровнях будет довольно просто и заметить разницу Вам будет легко, однако, постепенно игра начнет усложняться и всё будет зависит лишь от Вашего мастерства!

В третьей комнате Вам уже предстоит дать правильный ответ на вопрос "Что же было переставлено?". Нажмите одну из кнопок, чтобы выбрать правильный ответ, среди предложенных вариантов.

Как только правильный ответ будет защитан, перед Вами откроется дверь на следующий уровень.

Однако, помните, если Вы дадите неправильный ответ, Вы взорвётесь! На данной территории мира МСРЕ лучше не делать ошибки!

Правила

  • На каждом первом уровне Вы можете найти каменную нажимную кнопку, но она никак не понадобится Вам!
  • Не разбивайте и не размещайте блоки
  • Играйте в режиме выживания
  • Играйте в мирной сложности

Скачать карту SG Hide and Seek (.mcworld)
Размер: 280.87 Kb | Загрузок: 90

Скачать карту SG Hide and Seek (.zip)
Размер: 281.52 Kb | Загрузок: 23