Карта Fire!! [Mини-игра]

Карта Fire!! [Mини-игра]



Дата публикации: 22-02-2018, 07:00, Просмотров: 1 919
Вы устали от скучных мини-игр в Майнкрафт ПЕ? На территории карты Fire!! Вас ждет действительно интенсивная мини-игра для Вас и Ваших друзей. Концепция игры довольно проста. Игроки будут спавнится на всей территории карты, а основная задача - выжить как можно дольше. Огонь будет поглощать блоки на данной территории мира МКПЕ, и в конечном итоге у Вас просто не останется места для укрытия. Так что будьте осторожны! Все уровни могут быть перезагружены прямо в игру, поэтому это веселье в Minecraft Pocket Edition уже никогда не прекратиться!

Как играть?

Прежде чем начать данную мини-игру в Minecraft PЕ, Вам предстоит в лобби выбрать территорию, на которой Вы хотите выживать! Как только это будет сделано, игроки будут заспавнены на карте и сразу же начнется пожар.

Ваша главная цель состоит заключается в том, чтобы пережить всех соперников! Если игрок умрет, он будет заспанен в лобби и сможет наблюдать за оставшейся игрой. Рекомендуем Вам позвать всех своих друзей по миру МСРЕ! На данной территории точно будет весело!
Карта Fire!! [Mини-игра]

После каждого раунда Вы можете получить 10 золотых самородков, которые затем можете использовать для покупки снаряжения. Желаем удчи!

Скачать карту Fire!! (.mcworld)
Размер: 3.27 Mb | Загрузок: 132

Скачать карту Fire!! (.zip)
Размер: 3.27 Mb | Загрузок: 19