Карта Winter Sports Stadium [Mини-игра]

Карта Winter Sports Stadium [Mини-игра]



Дата публикации: 23-02-2018, 06:30, Просмотров: 1 406
А Вы следите за зимними Олимпийскими играми 2018 года? Рады представить Вам карту Winter Sports Stadium для Майнкрафт ПЕ, посвященную этим соревнованиям! Это небольшая территории, которая включает в себя множество различных мини-игр, связанных с зимними Олимпийскими играми. Вы можете пригласить своих друзей по миру МКПЕ и посоревноваться в многопользовательском режиме. Вы можете испытать свои силы в прыжках с трамплина и бобслее. Специально для Minecraft Pocket Edition эти виды спорта были немножко изменены, чтобы выглядеть более забавными! В общем, веселый и увлекательный игровой процесс Вам гарантирован!

Бобслей: думаю, правила этой игры знают уже многие. Вам лишь нужно сесть в одну из лодок и начать спуск с горы! Если закончился спуск, Вам необходимо взять лодку в руки и дотащить её до следующего спуска. Желаем удачи!
Карта Winter Sports Stadium [Mини-игра]

Прыжки с трамплина: захватите надкрылья и совершите прыжок! Обязательно отметьте расстояние, которое Вам удалось пролететь. А затем сравните Ваш результат с другими игроками и выберите победителя!

Скачать карту Winter Sports Stadium (.mcworld)
Размер: 109.86 Kb | Загрузок: 55

Скачать карту Winter Sports Stadium (.zip)
Размер: 110.58 Kb | Загрузок: 18